A-Junioren JSG Riedlingen:

nach oben
A-Junioren

Hintere Reihe von links:
Trainer Widmer Max, Traub Nikolai, Maikler Johannes, Spöcker Andreas, Reichelt Nicolas, Damm Malte-Finn, Haug Niklas, Betreuer Blatter Willi

Vordere Reihe von links:
Hassan Mohamed, Gribanov Dimitri, Echsle Deniz, Widmer Alexander, Barth Falk, Kutsch Karl, Mehidi Tarik, Heinke Pascal, Shuplinoski Leonard

Auf dem Bild fehlen:
Kuchelmeister Robin, Stöhr Alexander, Cabdi Ciise Mubaraak

B-Junioren JSG Riedlingen:

nach oben
B-Junioren JSG Riedlingen

Hintere Reihe von links:
Co-Trainer Stephan Sturm, Marco Heggenberger, Jonathan Klimask, Shadab Rahmani, Florijm Krasniqi, Gabriel Mayer, Luca Kraus, Elias Sichler, Maximilian Bleich, Tino Bonovil, Trainer Hans-Peter Weber

Vordere Reihe von links:
Patrick Schmid, Blerton Berisha, Adel Mehidi, Kai Fischer, Fabian Wegenast, Luca-Leon Buck, Jonas Zitrell, Dominik Reiner, Jakob Sichler

Auf dem Bild fehlen:
Marco Heggenberger, Timo Kuchelmeister, Roman Hetze, Jonas Kränzle, Daniel Kraus, Manuel Oberst

C-Junioren - JSG Riedlingen:

nach oben
C-Junioren - JSG Riedlingen

Hintere Reihe von links:
Trainer Matthias Fischer, Sebastian Hermanutz, Maximilian Eltz, Garo Abro, Leander Harnau, Co-Trainer Moritz Kegele

Mittlere Reihe von links:
Benjamin Däbel, Kevin Kolbach, Yannik Halter, Kaan Gevrek

Vordere Reihe von links:
Johann Eber, Dennis Fischer, Fynn Skroblin, Niklas König

D-Junioren FV Neufra:

nach oben
D-Junioren FV Neufra

1.R.v.l:  Hendrik Holstein, Niklas Geng, Mateja Djordjevic, Marco Stähle

2.R.v.l.: Michael Buck, Marius Vater

3.R.v.l.: David Bausch, Gianluca Halbherr, Bartlomiej Blaszkiewicz, Paul Tebbe

4.R.v.l.: Trainer Alexander Straus und Tim Pinnow

Es fehlen: Jan Stangohr und Michael Dieterle

E1-Junioren FV Neufra:

nach oben
E1-Junioren FV Neufra

h.R.v.l.: Co-Trainer Dejan Djordjevic, Levent Tetik, Trainer Alexander Straus

m.R.v.l.: Noah Fechter, Malik Nsangou, Luan Fuchsloch

v.R.v.l.: Nemanja Djordjevic, Ferdi Kappler, Levi Straus, Natan Kowalczyk, Hannes Dobeschinski

F-Junioren

nach oben
F-Junioren

h.R.v.l.: Wolf Sebastian, Ott Josias, Münch Marian, Tamer Mirac, Scholz Emil, Nsangou Adam, Mohn Basti, Münch Uli

v.R.v.l.: Falkenstein Robin, Gelhar Yordan, Zimmermann Elias, Maichel Linus, Wolf Felix, Dobeschinski Michel

Es fehlt: Otto Benjamin

FVN Partner

nach oben
Baisch Metallkonstruktionen
Imnauer Mineralquellen
Deutsche Vermögensberatung, Reinhold Haser
Schussenrieder
Büro für Bautechnik Norbert Selg
Fensterle
Gartenland Schlegel
KFZ Rothmund
Kreissparkasse Riedlingen
KWB
Martin Bauer
Metzgerei Hagmann
Selg Bauwelt
Selg Raumausstattung
Sunnyprint
Volksbank Raiffeisenbank Riedlingen eG
Bäckerei Unger Altheim
CutLog Neufra